Equipe Matriz

Equipe Matriz

Administrativo

Geany Paz da Silva
Serviços Gerais
 
Priscila Radatz
Analista de Departamento Pessoal
Daiani Alves
Assistente Administrativa
Suelen Catarina dos Santos
Assistente de Departamento Pessoal
Vicente Reis Ziehlsdorff
Supervisor Administrativo

Assessoria

Eduarda Camila Ramos
Assessora da Diretoria

Comercial

Bruna Caroline Cardoso
Supervisora Comercial
Camila Vieira
Supervisora de Relacionamentos
Amanda Bauer Isensee
Assistente Comercial
Cristiane Ramos Zakaluk
Assistente Comercial
Ediléia Tribess
Assistente Comercial
Geisa da Costa Mistura
Assistente Comercial
Sabrina Rafaela Schreiber de Aguiar
Assistente Comercial
Simone Petri Ferreira
Analista Comercial

Contábil

Caroline Vill
Analista Contábil
Claudia Evaristo
Supervisora Contábil
Gabriele Cristine Schmitt
Analista Contábil
Ellen Maiara Griebel Pinheiro
Assistente Contábil
Ligiani Steffen
Assistente Contábil
Lorenna Félix
Aprendiz - Auxiliar Contábil

Coordenação

Karla Alvarenga Vilela
Coordenadora de Marketing

Diretoria

Nelson Eduardo Ziehlsdorff
Diretor-Presidente
Agrimedes Albino Onório
Diretor Administrativo
Claudio André da Cruz Aragon
Diretor de Mercados Leite
Daniel Schwahofer de Carvalho
Diretor de Mercados Corte
Aline Meira Junges
Diretora de Operações

Financeiro

Ana Claudia
Assistente Financeira
Eliziane Rubiane Persuhn Krug
Assistente Financeiro
Gisele Fernandes
Analista Financeiro | Contas a Receber
Silvana Kindel
Assistente Financeiro

Gerência

Beatriz Fernanda Voss Zibert Day
Gerente Financeiro
Sérgio Fincatto Junior
Gerente de TI

Licitações/Contratos

Tiago Fritzke
Assistente Comercial
Angélica Cezerino
Assitente Licitações

Logística

Maicon Douglas Sestrem
Analista de Logística
Paloma Regina Schmitt
Faturamento
Renan Piske
Assistente de Logística (Estoque)
Bianca Taiene Pagelkopf
Aprendiz - Auxiliar de Logística
Jackeline Lanza
Assistente de Logística
Lucas Kroeger
Assistente de Logística (Estoque)
Maira Karoline Baumgart Moscon
Assistente de Logística
Rafael Jaques
Assistente de Logística (Estoque)
Rafael Tenfen
Assistente de Logística (Estoque)
Sarah Ianaê Gueths Laguna
Supervisora de Expedição/ Logística
Victor Augusto Natividade Varella
Assistente de Logística (Estoque)
Wagner Cabral Barbosa
Assistente de Logística (Estoque)
William Mariano Sani
Assistente de Logística (Estoque)

Marketing

Andressa Correia Nunes
Assistente de Marketing
João Vitor Korc
Supervisor de Marketing
Jose Afonso Barbosa Henrique
Videomaker
Laysa Michele Moraes Dias
Analista de Designer Gráfico
Moisés Henrique de Lima
Assistente de Designer Gráfico

Mercados

Maiara Laire Suave Paz Arrais
Supervisora de Mercados
Bruno Henrique Pitz Ribeiro
Assistente de Mercados
Greyce da Costa
Assistente de Mercados (Compras)
Pamela Nicole Brandt
Assistente De Mercados

T.I.

Henrique Samuel de Andrade
Assistente de T.I
Nicolas Monteiro Mattos
Analista de Dados
Vitor Hugo Nolli
Analista de Sistemas